Unser Team

Unser kompetentes Team unterstützt Sie bei der Umsetzung und Ausführung Ihrer Ideen rund um das Thema Haustüren, Fenster und Wintergärten.

Markus Hombrink
Geschäftsführer / Verkauf
Fon +49 5245 92908-14
markus@toppmoeller-gmbh.de

Christian Kemper
Verkauf Fenster und Türen
Fon +49 5245 92908-12
christian@toppmoeller-gmbh.de

Stefan Brünemann
Verkauf Fenster und Haustüren
Fon +49 5245 92908-18
stefan@toppmoeller-gmbh.de

David Laumann
Verkauf Fenster und Haustüren
Fon +49 5245 92908-15
david@toppmoeller-gmbh.de

Akram Hegazi
Verkauf Solarlux
Fon +49 5245 92908-19
akram@toppmoeller-gmbh.de

Kai Sagemüller
Verkauf Solarlux
Fon +49 5245 92908-16
kai@toppmoeller-gmbh.de

Gaby Berenskötter
Assistentin Vertrieb
Fon +49 5245 92908-0
gaby@toppmoeller-gmbh.de

Uwe Wallmeyer
Disponent
Fon +49 5245 92908-11
uwe@toppmoeller-gmbh.de

Max Hombrink
Aushilfe Disposition

Karl-Heinz Hombrink
Logistik

Ellen Goldkuhle
Buchführung
Fon +49 5245 92908-17
buchhaltung@toppmoeller-gmbh.de

Montage Teamleiter

Burkhard Handgarn
Teamleiter Montage

Peter Frost
Teamleiter Montage

Montage Team

Dennis Danev
Montage

Johann Fafengut
Montage

Sandro Garcia
Montage

Service Team

Foto folgt...

Volker Labs
Servicetechniker