Unser Team

Unser kompetentes Team aus Tischlermeistern, Tischlergesellen und Auszubildenden unterstützt Sie bei der Umsetzung und Ausführung Ihrer Ideen rund um das Thema Haustüren, Fenster und Wintergärten.

Markus Hombrink

Markus Hombrink
Geschäftsführer / Verkauf
Fon +49 5245 92908-14
markus@toppmoeller-gmbh.de

Monika Hombrink

Monika Hombrink
Buchführung
Fon +49 5245 92908-13
moni@toppmoeller-gmbh.de

Christian Kemper

Christian Kemper
Verkauf Fenster und Türen
Fon +49 5245 92908-12
christian@toppmoeller-gmbh.de

David Laumann

David Laumann
Vertrieb Innendienst
Fenster und Haustüren
Fon +49 5245 92908-15
david@toppmoeller-gmbh.de

Uwe Wallmeyer

Uwe Wallmeyer
Disponent
Fon +49 5245 92908-11
uwe@toppmoeller-gmbh.de

Gaby Berenskötter

Gaby Berenskötter
Assistentin Vertrieb
Fon +49 5245 92908-0
gaby@toppmoeller-gmbh.de

Stefan Brünemann

Stefan Brünemann
Verkauf Fenster und Haustüren
Fon +49 5245 92908-18
stefan@toppmoeller-gmbh.de

Mario Hilker

Mario Hilker
Verkauf Solarlux
Fon +49 5245 92908-16
mario@toppmoeller-gmbh.de

Akram Hegazi

Akram Hegazi
Vertrieb Innendienst Solarlux
Fon +49 5245 92908-19
akram@toppmoeller-gmbh.de

Montage Teams

Jürgen Pöppelbaum und Uwe Klemann

Jürgen Pöppelbaum
Teamleiter Montage

Uwe Klemann
Montage

Burkhard Hanfgarn, Damian Konczak und Johann Fafengut

Burkhard Hanfgarn
Teamleiter Montage

Damian Konczak
Montage

Johann Fafengut
Montage

Christian Wenner und Michael Trakis

Christian Wenner
Teamleiter Montage

Michael Trakis
Montage

Thomas Lückenkötter, Bernd Nowak und Harald Roters

Thomas Lückenkötter
Teamleiter / Servicetechniker / Aufmaß

Bernd Nowak
Montage

Harald Roters
Montage