Unser Team

Unser kompetentes Team unterstützt Sie bei der Umsetzung und Ausführung Ihrer Ideen rund um das Thema Haustüren, Fenster und Wintergärten.

Markus Hombrink
Geschäftsführer / Verkauf
Fon +49 5245 92908-14
markus@toppmoeller-gmbh.de

Christian Kemper
Verkauf Fenster und Türen
Fon +49 5245 92908-12
christian@toppmoeller-gmbh.de

Stefan Brünemann
Verkauf Fenster und Haustüren
Fon +49 5245 92908-18
stefan@toppmoeller-gmbh.de

Akram Hegazi
Verkauf Solarlux
Fon +49 5245 92908-19
akram@toppmoeller-gmbh.de

David Laumann
Vertrieb Innendienst
Fenster und Haustüren
Fon +49 5245 92908-15
david@toppmoeller-gmbh.de

Uwe Wallmeyer
Disponent
Fon +49 5245 92908-11
uwe@toppmoeller-gmbh.de

Max Hombrink
Aushilfe Disposition

Gaby Berenskötter
Assistentin Vertrieb
Fon +49 5245 92908-0
gaby@toppmoeller-gmbh.de

Karl-Heinz Hombrink
Logistik

Ellen Goldkuhle
Buchführung
Fon +49 5245 92908-17
buchhaltung@toppmoeller-gmbh.de

Montage Teamleiter

Jürgen Pöppelbaum
Teamleiter Montage

Burkhard Handgarn
Teamleiter Montage

Christian Wenner
Teamleiter Montage

Peter Frost
Teamleiter Montage

Montage Team

Dennis Danev
Montage

Fabio Schlichting
Montage

Johann Fafengut
Montage

Michael Trakis
Montage

Sandro Garcia
Montage

Sebastian Lukasiak
Montage

Tamir Jrouj
Montage

Uwe Kleemann
Montage